Lot n° 240
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
L. LEROUX, Intérieur de ferme, huile sur... - Lot 240 - Lucien Paris
L. LEROUX, Intérieur de ferme, huile sur toile signée en bas à droite et datée 1887. Accidents. On joint école moderne, nature morte aux fleurs, huile sur carton.