Table à jeu à plateau déployant en bois de... - Lot 326 - Lucien Paris

Lot 326
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 161EUR
Table à jeu à plateau déployant en bois de placage, pieds cambrés, style Louis XV. On joint une petite coiffeuse en bois de placage et marqueterie de laiton à plateau déployant avec au revers un miroir, style Louis XV. Accidents et manques.