Armoire deux portes en bois naturel mouluré... - Lot 352 - Lucien Paris

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Armoire deux portes en bois naturel mouluré et sculpté, style Louis XV. On joint un bureau et son fauteuil canné, placage de loupe, style Empire, sellette en bois vernis, montants à colonnes cannelées, guéridon à plateau basculant chantourné. Accidents.