Commode en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 327 - Lucien Paris

Lot 327
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 610EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté de forme galbée ouvrant par trois tiroirs, garniture de métal doré. Constituée d'éléments anciens. Accidents.