Lot n° 327
Estimation :
600 - 700
: 610EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 327 - Lucien Paris
Commode en bois naturel mouluré et sculpté de forme galbée ouvrant par trois tiroirs, garniture de métal doré. Constituée d'éléments anciens. Accidents.