Lot n° 323
Estimation :
300 - 400
: 285EUR
Lustre corbeille en métal doré et pampilles... - Lot 323 - Lucien Paris
Lustre corbeille en métal doré et pampilles de verre à décor de palmettes, à huit bras de lumière. Manques.