Lot n° 248
Estimation :
50 - 100
: 55EUR
Anton MAUVE (1838-1888) d'après, Berger et... - Lot 248 - Lucien Paris
Anton MAUVE (1838-1888) d'après, Berger et son troupeau, huile sur panneau, signée en bas à droite.