Lot n° 210
Estimation :
: 70EUR
D'après DORLOT, Walter Scott, sujet en régule,... - Lot 210 - Lucien Paris
D'après DORLOT, Walter Scott, sujet en régule, signé sur la terrasse, marque de fondeur. Usures à la patine.