Lot n° 281
Estimation :
10 - 20
: 70EUR
Horloge de parquet en bois naturel mouluré... - Lot 281 - Lucien Paris
Horloge de parquet en bois naturel mouluré et sculpté de corbeilles de fleurs. Style Louis XVI. Accidents.