Lot n° 257
Estimation :
: 90EUR
Ecole moderne, Paysage montagneux au pont,... - Lot 257 - Lucien Paris
Ecole moderne, Paysage montagneux au pont, huile sur panneau. On joint école moderne, Chevaux devant l'écurie, huile sur toile. Accidents.