Lot n° 258
Estimation :
: 40EUR
Ecole moderne, Vue de Montmartre, huile sur... - Lot 258 - Lucien Paris
Ecole moderne, Vue de Montmartre, huile sur toile. On joint école moderne, Paysage provençal, huile sur toile et un dessin à l'encre et aquarelle titré familistère national. Accidents.