Lot n° 251
Estimation :
5 - 10
: 15EUR
Ecole moderne, Jeu de lumières, huile sur... - Lot 251 - Lucien Paris
Ecole moderne, Jeu de lumières, huile sur toile titrée et datée 2002 au dos