Miroir en bois et pâte dorés, fronton à décor... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Miroir en bois et pâte dorés, fronton à décor d'un nœud de ruban, style Louis XVI. On joint un cadre en bois et pâte dorés et deux cadres en bois naturel mouluré et sculpté. Accidents.