Chiffonnier en bois de placage ouvrant par... - Lot 331 - Lucien Paris

Lot 331
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 140EUR
Chiffonnier en bois de placage ouvrant par 6 tiroirs, pieds galbés, dessus de marbre brèche d'Alep, style Transition. On joint un secrétaire de dame en bois de placage ouvrant par un abattant et trois tiroirs, pieds galbés, dessus de marbre brèche d'Alep. Accidents.