Lot n° 116
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
Médaillon en or émaillé à décor d'une rose,... - Lot 116 - Lucien Paris
Médaillon en or émaillé à décor d'une rose, retenu par une broche en or 18k (750 millièmes). Poids brut : 6,5 g. On joint : un élément de chaîne probablement en or.