Miniature indienne dans un cadre doré, boîte... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Miniature indienne dans un cadre doré, boîte en bois de placage à décor de paysage maritime, vase boule en verre teinté rose, Cri de Paris illustré par SEM, 1902, miroir en métal doré style 1900, pichet à décor de fougères, outillage ancien et curiosa, épée, pichets en grès émaillé polychrome. Accidents.