Lot n° 111
Estimation :
500 - 800
: 2 350EUR
Ensemble de débris d'or dentaire et débris... - Lot 111 - Lucien Paris
Ensemble de débris d'or dentaire et débris d'or 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 76,8 grammes.