Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Montre bracelet en or 18k (750 millièmes),... - Lot 124 - Lucien Paris
Montre bracelet en or 18k (750 millièmes), cadran circulaire, bracelet à mailles linéaires articulées. Poids brut : 19,5 g.