M. PAVLOV, Baigneuses, huile sur toile signée... - Lot 246 - Lucien Paris

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
M. PAVLOV, Baigneuses, huile sur toile signée au dos, titrée "stream" et datée 1995. On joint, du même artiste, Samois sur Seine 2002, huile sur toile signée en bas à droite et au dos. Paris, le pont neuf, huile sur toile signée en bas à droite et datée 1996.