Dessin figurant un châlet, encre représentant... - Lot 235 - Lucien Paris

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 55EUR
Dessin figurant un châlet, encre représentant une bâtisse, fusain, paysage à l'arbre. On joint une école moderne, vase fleuri, huile sur toile et Maurice GALLOIS, vue des boulevards à Paris, huile sur panneau, signée en bas à gauche.