Lot n° 164
Estimation :
: 140EUR
Ensemble de bibelots comprenant: masque de... - Lot 164 - Lucien Paris
Ensemble de bibelots comprenant: masque de Bacchus en grès émaillé, jardinière en verre bleu et laiton, vase soliflore en verre, vase bouteille en céramique, vase en porcelaine à décor de phœnix, deux presse-papier en verre, Bouddha en pierre dure verte, cachet Chimère en pierre dure. Etc. Accidents.