Réunion de bibelots: pendule HERM en laiton,... - Lot 157 - Lucien Paris

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 130EUR
Réunion de bibelots: pendule HERM en laiton, pieds de lampe au putto, pieds de lampe en verre, saladier en verre, pichets en Jersey, verseuse en porcelaine, assiette et plat de style IMARI, vase en verre orangé, pichet VALLAURIS émaillé vert, paire de candélabres en céramique et paire de pique-cierge YVAIN. On joint un ensemble de verres à pied en cristal et verres à eau. Accidents