Lot n° 132
Estimation :
: 211EUR
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant:... - Lot 132 - Lucien Paris
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant: bague, débris, débris dentaire. Poids brut : 7,1 grammes.