Lot n° 154
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Edmond LACHENAL 1906, un plat en faïence... - Lot 154 - Lucien Paris
Edmond LACHENAL 1906, un plat en faïence polychrome à décor d'un couple devant un village. On joint un réveil en bois sculpté et laiton repoussé, style 1900.