Réunion de bagues anciennes : bague toi et... - Lot 122 - Lucien Paris

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 491EUR
Réunion de bagues anciennes : bague toi et moi ornée d'une pierre bleue et d'une pierre rouge, solitaire orné d'un diamant taille ancienne, bague géométrique ornée de petites roses, bague hexagonale ornée d'émail et petits cabochons de turquoise. Poids brut : 14,8 g. On joint un pendentif fantaisie.