Lot n° 339
Estimation :
30 - 40
: 61EUR
Deux buffets deux-corps formant dressoir... - Lot 339 - Lucien Paris
Deux buffets deux-corps formant dressoir en bois naturel mouluré et sculpté à décor de personnages. Style Henri II. Accidents. On joint deux chaises cannées et une table de salle à manger de même style.