Lot n° 166
Estimation :
80 - 100
: 130EUR
12 flûtes à champagne BACCARAT. On joint... - Lot 166 - Lucien Paris
12 flûtes à champagne BACCARAT. On joint un ensemble de verres à vin à décor de pointes de diamant. Légers accidents.