Lot n° 354
Estimation :
: 20EUR
Armoire deux portes en bois naturel mouluré... - Lot 354 - Lucien Paris
Armoire deux portes en bois naturel mouluré à décor de pointes de diamant. On joint un coffre en bois naturel mouluré, un fauteuil de style Dagobert en bois naturel mouluré et sculpté, table à plateau rectangulaire, vitrine à colonnes torsadées et chevet en bois tourné.