Lot n° 119
Estimation :
700 - 800
: 730EUR
Broche à décor de fleur en or 18K (750 millièmes).... - Lot 119 - Lucien Paris
Broche à décor de fleur en or 18K (750 millièmes). Poids : 24,15g