Bibus en bois de placage ouvrant par quatre... - Lot 328 - Lucien Paris

Lot 328
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
Bibus en bois de placage ouvrant par quatre vantaux dont deux simulant des dos de reliures, dessus de marbre veiné, style Louis XVI. On joint un bureau de pente en bois de placage, pieds galbés, style Louis XV. Accidents, manques.