Lot n° 2
Estimation :
80 - 100
: 850EUR
Coupe sur pied couverte en porcelaine à décor... - Lot 2 - Lucien Paris
Coupe sur pied couverte en porcelaine à décor en émaux polychromes de dragon et paon . On y joint un couvercle. Travail chinois.