Lot n° 264
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Anne FRANCAIS (1909-1995), Bord de mer animé,... - Lot 264 - Lucien Paris
Anne FRANCAIS (1909-1995), Bord de mer animé, huile sur toile signée en bas à droite.