Lot n° 19
Estimation :
5 - 10
: 25EUR
Huit assiettes à dessert en faïence de Sarreguemines... - Lot 19 - Lucien Paris
Huit assiettes à dessert en faïence de Sarreguemines à décor imprimé de scènes historiques, scènes d'intérieur. Accidents.