Lot n° 273
Estimation :
: 50EUR
Miroir à parcloses en bois noirci et cuivre... - Lot 273 - Lucien Paris
Miroir à parcloses en bois noirci et cuivre repoussé. On joint un grand miroir rectangulaire en bois naturel ajouré à décor feuillagé, un grand cadre en bois peint mouluré et sculpté, fronton à décor de colombes, style Louis XVI.