Miroir à parcloses en bois noirci et cuivre... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Miroir à parcloses en bois noirci et cuivre repoussé. On joint un grand miroir rectangulaire en bois naturel ajouré à décor feuillagé, un grand cadre en bois peint mouluré et sculpté, fronton à décor de colombes, style Louis XVI.