Lot n° 205
Estimation :
300 - 500
: 180EUR
V. POCHINI, buste de petit pêcheur en albâtre,... - Lot 205 - Lucien Paris
V. POCHINI, buste de petit pêcheur en albâtre, signé au dos et porte l'inscription Galleria Testolini Venezia . Accidents.