Ensemble de sellettes : sellette en bois... - Lot 293 - Lucien Paris

Lot 293
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de sellettes : sellette en bois plaqué à décor de cube en effet d'optique ; sellette en acajou mouluré et sculpté, garniture de bronze de rinceaux, dessus de marbre à galerie ; petite sellette en bois plaqué et marqueté de fleurs, dessus de marbre à galerie ; deux sellettes en bois sculpté, dessus de marbre à galerie l'une de forme chantournée et l'autre carrée.