Ensemble de pièces encadrées comprenant une... - Lot 225 - Lucien Paris

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de pièces encadrées comprenant une estampe japonaise moderne, un portrait d'élégante sur soie, moderne, Gravure d'après JORDANS, petit paysage d'hiver, dessin au crayon d'après Hélène et datée 1897, gravure en couleurs de scènes de bataille, reproductions d'un paysage de bord de mer, Le Barbier, pastel signé en bas à droite.