Lot n° 238
Estimation :
40 - 60
YAMAHA modèle CLAVINOVA.piano numérique en... - Lot 238 - Lucien Paris
YAMAHA modèle CLAVINOVA.piano numérique en bois teinté, usures et petits accidents.