Miroir en bois et pâte dorés à décor de branchages... - Lot 197 - Lucien Paris

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir en bois et pâte dorés à décor de branchages et guirlande de perles, miroir au mercure, en partie d'époque Louis XVI, repeint et importantes restaurations. On y joint un miroir de style rocaille en bois et pâte dorés de forme chantournée. Hauteurs : 80 et 70 cm. Accidents.