Ensemble de 7 cartons de livres d'art et... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de 7 cartons de livres d'art et d'histoire formant documentation comprenant Les meubles français du XVIIIe siècle, Le voyage en Italie, Napoléon et l'empire, Empire restauration, Le Second Empire, Le siège français et divers.