Table à jeu en bois plaqué vernis à décor... - Lot 298 - Lucien Paris

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Table à jeu en bois plaqué vernis à décor de marqueterie florale, le plateau pivotant découvrant un jeu de backgammon