Bois de lit en bois verni et placage de bois... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
10 - 20 EUR
Bois de lit en bois verni et placage de bois de loupe et un chevet en bois naturel, années 1940. Accidents.