Armoire en bois plaqué vernis à décor de... - Lot 299 - Lucien Paris

Lot 299
Estimation :
10 - 20 EUR
Armoire en bois plaqué vernis à décor de marqueterie florale ouvrant par deux portes. On joint une table basse circulaire assortie.