Lot n° 162
Estimation :
Loys Joseph PRATE (1879-1934), Paysage égyptien,... - Lot 162 - Lucien Paris
Loys Joseph PRATE (1879-1934), Paysage égyptien, aquarelle sur papier signée en bas à gouache. A vue 26X36 cm. Taches.