Paire de grands cadres en bois et pâte dorés... - Lot 213 - Lucien Paris

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de grands cadres en bois et pâte dorés à décor de guirlande de lauriers, frise végétale, de perles et de feuilles d'eau. A vue : 84 X 96 cm. Vue : 52 X 64 cm. Accidents et manques.