Cave à liqueur en palissandre et noyer à... - Lot 106 - Lucien Paris

Lot 106
Estimation :
40 - 50 EUR
Cave à liqueur en palissandre et noyer à décor d'une marqueterie de laiton contenant deux carafes et un verre dépareillé. On joint une écritoire en bois noirci orné d'un cartouche en laiton, coffret intérieur vide.