Lot n° 124
Estimation :
Fontaine en faïence à décor de lambrequins... - Lot 124 - Lucien Paris
Fontaine en faïence à décor de lambrequins bleus, le bassin orné de mascarons, la fontaine ornée de dauphins, importantes restaurations.