Tapis en laine à décor géométrique. On y... - Lot 314 - Lucien Paris

Lot 314
Estimation :
40 - 50 EUR
Tapis en laine à décor géométrique. On y joint une table à thé en bois sculpté à plateau en laiton et un bassin en laiton à décor de rinceaux fleuris. On y joint une paire de chaises en noyer, le dossier violoné vers 1900.