Intérieur de style Napoléon III, huile sur... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Intérieur de style Napoléon III, huile sur toile dans un important cadre en bois et pâte dorés à décor de fleurettes, palmettes et coquille, travail moderne. On y joint un grand cadre assorti. Dimensions des cadres : 152X122 cm