Lot n° 84
Estimation :
80 - 100
PUIFORCAT, plateau en métal argenté de forme... - Lot 84 - Lucien Paris
PUIFORCAT, plateau en métal argenté de forme rectangulaire. On joint un plateau en métal argenté à décor de style Rocaille, deux prises latérales feuillagées, le fond guilloché, monogrammé LB.