Bureau de pente en en bois mouluré et sculpté... - Lot 296 - Lucien Paris

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
Bureau de pente en en bois mouluré et sculpté à décor sculpté de motifs géométriques asiatiques. On joint une desserte ouvrant par un tiroir à dessus de marbre à galerie, desserte en bois mouluré sculpté posant sur pied fuselé dessus de marbre à galerie.